Olivais Futebol Clube : site oficial do clube de basquete de Coimbra - clubeo

Torneio de Sub13 Femininos - Mini 12 F (Aveiro)

9 de outubro de 2017 - 19:54

 

Calendário Definitivo

Torneio de Sub13 Femininos - Mini 12 F
Sub 13 Fem - Feminino
1ª FASE - SÉRIE 1



Equipas Participantes

Associação Desportiva Sanjoanense
A.D.SanjoanenseCLU_3_LOGO.jpg
Clube do Povo de Esgueira
CP Esgueira CLU_18_LOGO.gif
Clube dos Galitos
Clube Galitos CLU_5_LOGO.jpg
Enesse Basquetebol Clube
ENESSE (Sub14)CLU_2858_LOGO.png
Olivais Futebol Clube
Olivais Coimbra CLU_7_LOGO.jpg
União Desportiva Oliveirense
UD Oliveirense CLU_28_LOGO.jpg

 

 

1ª VOLTA

1ª jornada

Jogo nº Visitado Visitante Data Hora Recinto Jogo Resultado
221 Clube Galitos  CP Esgueira  14/10/2017  16:30  Pav Galitos  /
222 ENESSE (Sub14)  Olivais Coimbra  15/10/2017  15:00  ACR Vale de Cambra  /
223 UD Oliveirense  A.D.Sanjoanense  15/10/2017  14:30  Dr Salvador Machado  /

2ª jornada

Jogo nº Visitado Visitante Data Hora Recinto Jogo Resultado
224 CP Esgueira  ENESSE (Sub14)  22/10/2017  14:30  Pav Gin. Esgueira  /
225 A.D.Sanjoanense  Clube Galitos  22/10/2017  15:00  Pav Mun. Paulo Pinto  /
226 Olivais Coimbra  UD Oliveirense  22/10/2017  14:30  Engº Augusto Correia  /

3ª jornada

Jogo nº Visitado Visitante Data Hora Recinto Jogo Resultado
227 UD Oliveirense  CP Esgueira  29/10/2017  11:15  Dr Salvador Machado  /
228 ENESSE (Sub14)  Clube Galitos  29/10/2017  11:15  Pav. Municipal Ol Az  /
229 A.D.Sanjoanense  Olivais Coimbra  28/10/2017  16:30  Pav Mun. Paulo Pinto  /

4ª jornada

Jogo nº Visitado Visitante Data Hora Recinto Jogo Resultado
230 CP Esgueira  Olivais Coimbra  05/11/2017  16:30  Pav Gin. Esgueira  /
231 Clube Galitos  UD Oliveirense  05/11/2017  11:15  Pav Galitos  /
232 ENESSE (Sub14)  A.D.Sanjoanense  05/11/2017  11:15  Pav. Municipal Ol Az  /

5ª jornada

Jogo nº Visitado Visitante Data Hora Recinto Jogo Resultado
233 A.D.Sanjoanense  CP Esgueira  11/11/2017  18:30  Pav Mun. Paulo Pinto  /
234 Olivais Coimbra  Clube Galitos  11/11/2017  14:30  Engº Augusto Correia  /
235 UD Oliveirense  ENESSE (Sub14)  11/11/2017  17:30  Dr Salvador Machado  /
 

2ª VOLTA

6ª jornada

Jogo nº Visitado Visitante Data Hora Recinto Jogo Resultado
236 CP Esgueira  Clube Galitos  19/11/2017  11:15  Pav Gin. Esgueira  /
237 Olivais Coimbra  ENESSE (Sub14)  18/11/2017  18:30  Engº Augusto Correia  /
238 A.D.Sanjoanense  UD Oliveirense  18/11/2017  18:30  Pav Mun. Paulo Pinto  /

7ª jornada

Jogo nº Visitado Visitante Data Hora Recinto Jogo Resultado
239 ENESSE (Sub14)  CP Esgueira  26/11/2017  11:15  Pav. Municipal Ol Az  /
240 Clube Galitos  A.D.Sanjoanense  26/11/2017  09:30  Pav Galitos  /
241 UD Oliveirense  Olivais Coimbra  26/11/2017  15:00  Dr Salvador Machado  /

8ª jornada

Jogo nº Visitado Visitante Data Hora Recinto Jogo Resultado
242 CP Esgueira  UD Oliveirense  03/12/2017  11:15  Pav Gin. Esgueira  /
243 Clube Galitos  ENESSE (Sub14)  03/12/2017  09:30  Pav Galitos  /
244 Olivais Coimbra  A.D.Sanjoanense  03/12/2017  14:30  Engº Augusto Correia  /

9ª jornada

Jogo nº Visitado Visitante Data Hora Recinto Jogo Resultado
245 Olivais Coimbra  CP Esgueira  09/12/2017  14:30  Engº Augusto Correia  /
246 UD Oliveirense  Clube Galitos  10/12/2017  15:00  Dr Salvador Machado  /
247 A.D.Sanjoanense  ENESSE (Sub14)  09/12/2017  18:30  Pav Mun. Paulo Pinto  /

10ª jornada

Jogo nº Visitado Visitante Data Hora Recinto Jogo Resultado
248 CP Esgueira  A.D.Sanjoanense  17/12/2017  16:30  Pav Gin. Esgueira  /
249 Clube Galitos  Olivais Coimbra  17/12/2017  11:15  Pav Galitos  /
250 ENESSE (Sub14)  UD Oliveirense  17/12/2017  11:15  Pav. Municipal Ol Az  /



Epoca: 2017/2018

Comentários